Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как относитесь к УЗИ?

Радий Кутлуев Просветленный (29535), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
А также в комментариях напишите Ваше отношение к этой информации:
Например:
1) Ерунда
2) Не интересно
3) Интересно
4) И так знаю
5) Не было мне известно
6) Информация к размышлению
7) Иди ты подальше, не отвлекай народ
8) Поинтересуюсь этой темой
И т. д.

ПРО ПОСЛЕДСТВИЯ УЗИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА И КАК БЫТЬ МАТЕРЯМ

Ваши дети способны делать и творить добро. Да, они потеряли очень много, они потеряли то, что принадлежит Богу и оставили себе (при помощи этого луча), вернее, вы им оставили только участь не творящего, а помогающего чужому творчеству, вот и всё. Но это не значит, что человек такой не может стать счастливым или он будет очень сильно болеть. Ведь если он, повинуясь своей оставшейся в живых душе, будет делать и создавать доброе на планете Земля – сады, например…

Я всегда, и все Духи – мы апеллируем к живой природе, мы опираемся на неё, ибо это разум колоссальный, физический разум Вселенной, проявленный в виде природы живой на Земле для человека. НО ВАМ ВСЕ ВРЕМЯ НАВЯЗЫВАЮТ искусственно созданные предметы глупцов и тоже обожжённых и несчастных уродцев, которые создают мир искусственный, неживой, различные художественные галереи, где висят картинки несчастных безумцев, но их всё время (мир демона, бесы навязывают), что это самое сокровенное и высокое именно искусство, они не скрывают этого. Но всё, что искусственное – оно принадлежит бесам, они безнравственные, и их нельзя называть разумными субъектами, потому что они творят глупость и разрушение живой планеты.
Дополнен 7 лет назад
Про
"ПРО ПОСЛЕДСТВИЯ УЗИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА И КАК БЫТЬ МАТЕРЯМ"
то, что сам прочитал", копирую сюда без изменений
Дополнен 7 лет назад
Вот это нужно понимать. ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ЭТОТ ЛУЧ: чтобы сжигать у ребёнка, у человека, ещё будучи маленьким совершенно (ещё существующим в большинстве как неполная энергия) – уже сжечь все начала космического разума, все ответвления, энергетические сгустки – всего лишается человек. И остаётся только сама физическая жизнь, без творчества.

А что ж вы так сильно всполошились именно сейчас? Об этом говорится уже давно, но вы наплевали на это. Вам трудно противостоять – а кому сейчас легко? Когда бесы загибаются в предсмертных судорогах, и они бьются за свою жизнь – что же вы хотите? Такое и будет происходить сейчас (пока ещё, временно). Но всё-таки СТАРАЙТЕСЬ УБЕРЕЧЬ ДЕТЕЙ СВОИХ И НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ.

Вы докажите через науку, что это вредно, вы начинайте сами действовать. ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ МОЛЧИТЕ? Бежите всё время на работу, а сохранить своё будущее потомство вы не желаете – вы безумцы (на самом деле это так) и всё время обиженные, кто же вас воспитал такими, несчастными обрубками? Вы когда нагадите – потом сожалеете. Так не гадьте. Ведь вы же не инопланетян обжигаете, а детей своих – что же вы творите? Не делайте злого.

ИДИТЕ В НАУКУ И ДОКАЗЫВАЙТЕ СВОЮ ПРАВОТУ. ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ МАТЕРИ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ МИЛЛИОНАМИ – и вы победите, вы сможете доказать, что вы правы. И вас поддержат научные работники и докажут вредоносность этого луча (УЗИ). Ведь его не было, а женщины рожали – так почему сейчас точно так же нельзя родить? А вот именно поэтому: чтобы сжечь человека. И он становится уже неполноценным человеком, и это факт.
Дополнен 7 лет назад
Если вы попались на эту удочку, то ПОМОГИТЕ ДРУГИМ ЖЕНЩИНАМ НЕ ПОПАДАТЬСЯ, вот о них и заботьтесь сейчас. А то вы так все разрозненные и думаете только за себя, НЕ ПОМОГАЕТЕ ДРУГИМ – ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ДЕМОНЫ и разъединяют вас, и ссорят ещё больше. Они у власти сейчас, у них и телевидение, и радио, и газеты, и наука вся у них. А если какой-то учёный им не подчиняется – они его прогоняют прочь или убивают (через отравление или каким-то другим способом), умер человек – и нету больше, и никто не защищает и не говорит правду. А вы объединитесь и начните говорить правду – И ОТМЕНЯТ ЭТОТ ЛУЧ (УЗИ).

Да и доказывать уже пора, что в больнице рожать нельзя, а в городе жить – опасно. Но городской человек – он и сам от всего оторван. Вы вот за детей своих переживаете, а у вас и есть возможности творить, а вы их сами не раскрываете и не используете. Вы же в городе живёте и бежите на работу всё время – зачем вам эти творческие начала? Они вам в корне не нужны, они даже вредны для вас. Вам деньги нужны – и за ними вы и бегаете, ну и бегите. А Я ГОВОРЮ ДЛЯ ТЕХ, КТО СПОСОБЕН ОСТАНОВИТЬСЯ И ПОСМОТРЕТЬ ВОКРУГ.

Вот они сделают здоровое будущее для маленьких детей, которых ещё нет, и даже про них никто не подумал, то есть и родители-то ещё будущие не знают, что они рожать будут, они, может быть, ещё молодые очень, сами ещё дети – ВОТ ДЛЯ НИХ НУЖНО ПОЗАБОТИТЬСЯ.
Дополнен 7 лет назад
И вам тогда легче жить будет, за своё зло вы расплатитесь сполна, и ваши дети будут обеспечены счастьем. Ну и что, что он творить не может? Ведь вы тоже творить не можете, вы же в городе живёте, вас и обжигать не надо – сами кинулись в полымя, где и воздуха нету, и вода ядовитая, и в этом аду живёте, в дымовой завесе, и ещё печалитесь, что ребёнка родили неполноценного. Да не надо уж печалиться – вы и сами неполноценные, и дети ваши неполноценные, и куда вы их привели, в какой мир? В МИР ГОРЯ И БЕДЫ - ВОТ КУДА ВЫ ИХ ПРИВЕЛИ.

Так старайтесь теперь для других, вот о чём думайте, создавайте такие клубы, куда придут другие женщины беременные или которые хотят забеременеть, которые создали семью недавно. Вот так вам скажу. Говорю так не от ненависти к вам, А ОТ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ.
Проголосовало 68 чел
Варианты ответов
32
3
2
12
3
5
3
3
7
10
Комментарии
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (833295) 7 лет назад
как к израильскому ПП
Молодая мамочка)))Гуру (4314) 7 лет назад
Ходила на узи во время беременность, а так без беременности, если что-то беспокоит, то иду
Vik KimПросветленный (21523) 7 лет назад
такое чувство как будто вы презираете узи, вот увидишь после рождения что ребенок будет больной неизлечимо тогда по другому заговоришь
Радий Кутлуев Просветленный (29535) Это после общения с опытными врачами с многолетним стажем. И в интернете есть информация. Например:
МаргошаМудрец (19796) 7 лет назад
даже читать не стала . такую куйню .Я за УЗи
ВедунГуру (3770) 7 лет назад
Ага, "серьёзные научные исследования". На такую лабуду могут повестись только люди, не имеющие ни к науке отношения, ни собственных мозгов. Упоминаемый автором вопроса "академик" Гаряев напечатал 1(!!!) статью в журнале ВАК, за которую дважды был раскритикован в "бюллетене Комиссии по борьбе с псевдонаукой РАН" и в статье " Корочкин Л. И. Неолысенковщина в российском сознании // Литературная газета, № 9 (5869) 6 марта — 12 марта 2002 г. ". Возглавляемый им якобы "институт" - ООО, т. е. это не институт, а какая-то фирма.
Таким образом, этот "академик" обычный шарлатан, его "институт" - шарашкина контора, не имеющая к науке никакого отношения. А вы, автор вопроса, явно не читали нормальные научные работы, либо, как большинство подобных проповедников, предпочитаете в упор их не видеть
Дина ♥♥♥Мастер (1443) 7 лет назад
Раньше рожали без УЗИ? Так просто не знают сколько было смертей. А сейчас с помощью УЗИ можно понять и спасти жизнь ребенку. Да он вреден если делать его часто. А то что мозг сжигается у ребенка это только с помощью родителей когда не воспитывают не занимаются а просто тупо дают суют телефон интернет компьютеры и вот не ребенок это будет а зомби
Яшка АртиллеристПросветленный (46970) 7 лет назад
столько писанины из ни чего, НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ДЕЛАЙ
Путешествующий СтранникПросветленный (21947) 7 лет назад
Интересно узнать, кто пишет все эти бредовые вещи.
Станислав МухачёвМудрец (11162) 7 лет назад
А что это за парад брюхобаб на фото?
Сколько мячей под юбками на всю нашу сборную
MurimiruМастер (1201) 7 лет назад
Как человек, получивший диплом в области "Биомедицинской техники", сижу и просто со смеху катаюсь. Вы что? Серьезно? Да ладно? Не, это - шутка (вот серьезно)?
Это - просто набор текста, который похож на шаблон по составлению гороскопов или "утиных" новостей.
Короче, бред, анекдот прямо-таки.
А если автор серьезен, то я мысленно втираю (со всем физическим усердием) ему в голову банальные учебники по: физике для 11-го класса, химии для 10-го класса и базовой анатомии.
А пока Ctrl+P и пойду печатку в отделе на парах покажу, во хохма будет.
ЛабеаНПросветленный (49344) 7 лет назад
Нормальный автомат