Хочу купить но сомневаюсь.

Элхэ Ученик (191), закрыт 7 лет назад
Очень хочу купить это платье, но сомневаюсь. Вы бы себе такое купили?
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛАН Мудрец (12323) 7 лет назад
я, ни за что
ЭлхэУченик (191) 7 лет назад
почему? чем оно вам не нравится?
Вот всегда интересно спрашиваете, а отвветом не довольны, мне тоже оно не нра, объясню почему, во первых не в моем вкусн, во вторых цвета бледные, в третьих депрессивный рисунок, в 4х мужикам такое не нра
Asal Israilova Профи (659) 7 лет назад
Мне нравится, только надеюсь вы берете не в интернет-магазине
Сергей Соколов Профи (623) 7 лет назад
Сомневаешься не покупай!
Elena Kulagina Ученик (202) 7 лет назад
Сколько людей столько и мнений .Не вижу смысла спрашивать об этом если нравится берите и не спрашивайте не кого. Каждый человек индивидуален по своему. И у всех разные вкусы. Так что вопрос тупой
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 7 лет назад
Жесть, у неё срака мама мия и платье это показывает.
Настя Стольникова Мастер (1246) 7 лет назад
решай сама, тут не советчики, а так мусор
MrBlack Мыслитель (8221) 7 лет назад
Зависит от лица и фигуры
Я не стилист я но мне так кажется, что одежда должна быть к форме тела, лицу
Алия Сафина Ученик (113) 7 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет
Девушка Екатерина Мудрец (12415) 7 лет назад
Если сомневаешься значит не бери, если даже возьмёшь, оденешь максимум 1 раз, больше носить его не станешь, поищи другое платье, которое без сомнения решишь взять, а это платье лично я, брать не стала бы!)
ЭлхэУченик (191) 7 лет назад
А чем оно не нравится?
Девушка Екатерина Мудрец (12415) Фасон и расцветка не моя, но это лично мое мнение.
Кристина Чижикова Ученик (216) 7 лет назад
А в чем именно сомневаетесь? Вообще мне нравится..
Но перед тем, как купить, лучше примерить
А если из интернет-магазина, то лучше не берите, я бы не купила из нета
Koblan Jumabaev Ученик (209) 7 лет назад
Это тебе решать, на вкус и цвет все разные
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
для лета мило,
но не очень стильно...
чего-то не хватает...
ЛабеаНПросветленный (49344) 7 лет назад
Чего вам все не хватает.?
Нина Водолазова Оракул (63535) Изюминки нет в этом платье, шарма... Простоватое оно.
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 7 лет назад
Если вы его живьём не видели. то не стоит)...