Помогите разобраться в разговоре с девушкой, значит ли он что-то ?

Vik Bon Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Наверное расскажу всю историю сначала. И так мне 17 лет и я хожу на дополнительные занятия, на занятиях я практически всегда был сам, до дня когда пришла на пробное занятие одна девушка, на полтора года младше меня, ну когда она зашла, первым делом познакомилась со мной, и попросила у меня вк, я сказал что временно без страницы ( не удивляйтесь я страницу потерял да и страница не особо-то и нужна мне, потому как я не особо социальный человек) она попросила номер телефона, мы и обменялись номерами, она несколько дней уделяла мне внимание на занятиях, я тогда удивился немног но особого внимания не обратил, потому как она вообще по характеру довольно активный и веселый человек, а я крайне скованый, спокойный, не разговорчивый и занудный в некотором смысле. Потом она вроде как начала более прохладно относиться ко мне, как я думаю потому что я ей внимания не уделял. И вот через некоторое время, день назад когда преподаватель вышел, она спросила, можно ли мне задать вопрос личного характера ну я ответил положительно, и она спросила у меня, была ли у меня девушка? я немного растерялся и ответил что у меня никогда не было девушки, она сильно удивилась, потом спросила "значит ты девственник ?" меня это вопрос по началу смутил, и я ответил да, потом она сказала мне что у нее тоже нет парня и по секрету говорит что уже не девственница. У меня вопрос, кто-нибудь объяснит человеку ничего не понимающему в девушках, к чему был этот разговор ???
Лучший ответ
Андрей Рыськин Мастер (1349) 7 лет назад
Когда человек приходит в незнакомый коллектив то ей сложно наладить контакт сразу со всеми. Как правила выбирается наиболее понравившийся человек, в данном случаи она выбрала тебя, и уже потом через него постепенно узнаёт остальных. Т. е по её мнению когда она тебя увидела впервые ты произвёл на неё впечатления самого адекватно в этом коллективе. Потом она узнала и остальных, и начала общатся и с ними - это нормально что тебе стало доставатся меньше внимания просто оно распределилась. А раньше ты был один.
Учитывая что она тебе потом сказала и спрашивала можно сделать вывод что ты ей по прежднему нравишся и она явно не против с тобой наладить более тесные отношения.
Ну а вообще: ты написал тут учительница вышла и она сказала. Я могу сделать вывод что она ни как ни может подобрать момент что-бы с тобой на едине где-то остаться. Вам нужно как можно больше времени быть вдвоём где ни кто ни мешает. Думаю всё решится само собой.
Приведи себя в порядок, возьми деньги у предков, ну и пригласи её скажим для начала погулять. Пообщаетесь, купишь ей подарок, там коробку конфет хороших например.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Нафига ему эта ша___ва (пардон)?

Парень писавший вопрос, свяжешься с ней- будешь искать по предкам деньги совсем не на кафехи, а на венеролога. Помяни моё слово. Умей прекращать такой разговор (а по сути разврат), не развешивай уши и не будь дурачком которого как ребёнка можно развести, стоит только пальцем поманить. И не позволяй себя отвлекать от занятий, иначе скатишься до её уровня и в жизни ждёт тебя в лучшем случае "свободная касса!".
Андрей Рыськин Мастер (1349) Ты бы ещё тогда фотку в паранже сюда приклепила свою))) Она не ш__а, а вполне адекватная современная девушка, и ведёт себя достаточно грамотно, на публику не играет, старается именно с ним на едене пообщаться. А парню уже пора завести подружку. А в таких как вы скорее всего гложит зависть наверника из-за собственных комплексов - ибо это заметно по вашей реакции тут. Почему вот лично я в свои 29 и общаясь тесно с разными девушками с 15 лет ни разу ни искал деньги на вениролога? Вам кругом кажется что все больные и не нормальные, а только вы хорошая вся такая? А не задумывались может всё наоборот?
Остальные ответы
Наталия Огнева Ученик (218) 7 лет назад
скорее всего ты ей приглянулся. Если девушка нравится тебе, попробуй пообщаться, но не занудствуй. Женщины этого не любят. Будь более раскрепощенным
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 7 лет назад
Ищет себе девственника, который не будет трепаться с друзьями о её внутренних органах :D
Наталия ОгневаУченик (218) 7 лет назад
Асенька Зимина, ваш вариант имеет место быть :D
АсенЬка Зимина Оракул (67320) :)
Ренат Просветленный (27522) 7 лет назад
Я тоже так в молодости девок обманывал, типа девственник...
Если понравилась, прямым текстом скажи ей...
Иначе потеряешь...
Andery Гуру (3493) 7 лет назад
Меньше думай, больше делай :D
Веди себя естественно, не пытайся показать себя тем, кем не являешься. Если ты ей понравился такой, какой ты на самом деле, то это здорово, продолжай общаться чтобы выяснить ее отношение к тебе эмпирически)))
Не грузи ее, веди более легкие разговоры)

Не стоит исключать вероятность, что она просто использует тебя, например чтобы ты хранил ее секреты, как уже сказали выше, или ей что-то еще нужно от тебя. Ну это надо чувствовать или просто подожди, время покажет.
Главное не зацикливайся на ней, не думай слишком много. Все разрешится само собой, интуитивно, так сказать) В общем, пообщайся с ней просто. Может просто пообщаться хочет или друга себе. Выясни сам, никто кроме тебя, ведь ты Человек, а не робот)
Александр Шустов Просветленный (47817) 7 лет назад
Мне кажется, что это просто был доверительный разговор, который сам по себе без твоей инициативы ничего не означает, но если ты захочешь, может быть продолжение, а если нет, то нет.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 7 лет назад
Пора девственности лишаться. Цветочек подари для начала
кис кис Мастер (1220) 7 лет назад
Хочет у тебя быть первой девушкой.
Катерина Оракул (70238) 7 лет назад
Просто разговор, пока еще ничего не значит, но ты уж действовать-то начни.
Окса Просветленный (37668) 7 лет назад
Она ж тебе прямым текстом сказала, что она свободна. Вот я б ни за что не говорила дядьке что свободна если б он мне не нравился. А наоборот, что у меня муж и вообще пятеро детей.
Повелитель Хаоса Профи (644) 7 лет назад
Она хочет с тобой иметь отношения.
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 7 лет назад
это значит, что наступил момент стать мужчиной)))
Vik BonУченик (100) 7 лет назад
Может и наступил, да вот я почему-то ни как не решаюсь :(
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) Значит не надо.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Будь осторожен. Если девушка в таком возрасте говорит сама на эти темы, лучше с ней не связываться. Это до добра не доведет.
WRND Мыслитель (8242) 7 лет назад
Это явно не типичная ситуация, но вероятно тебе пойдёт на пользу общение с девушкой, вероятно у девушки есть симпатия к тебе, но уши сильно не развешивай)