Товары и маркетплейсы

Хочу установить счётчик воды. самоустановка, кампания же просит оплатить установку куда обратиться?

Дополнен

в том что и дело приежает пломбируют и берут 515 рублей думал за пломбу а по факту за установку.... я спрашиваю куда обратиться канкретно?

жалобу пишите по инстанциям, т. е. сперва в управляющую компанию, получаете ответ, затем (если ответ не в вашу пользу) в жилищную инспекцию района проживания, затем в прокуратуру как контролирующую организацию и потом в суд, если никто никак не будет реагировать на вашу жалобу....

Опломбировать установленный счетчик стоит около 100р. каждый.

сами ставьте и звоните на пломбировку, это бесплатно, читайте акт проделанных работ

Что значит ПРОСИТ?
Вы устанавливаете счётчики и делаете заявку на опломбирование: это - бесплатно.

Они устанавливают, пломбируют, вам все равно придется их вызывать