Вот есть один сервис который позволяет БЕСПЛАТНО создать свой магазин авто-доната "Для игр" .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Лично я делал магазин для игры RUST. Мне очень нравиться данный сервис, он очень простой в использование и не требует определенных навыков "Разберется даже второклашка".
Естественно совершенно бесплатных сервисов такого плана не бывает и этот не исключение, он берет 7% от вывода средств.
Надеюсь помог.
Удачи)