Как сделать донат магазин для игры unturned

1231313 13131123 Ученик (86), на голосовании 8 лет назад
Без прочих сайтов (желательно), просто необходимо создать магазин со своим шаблоном, а прочие сервисы предлагают только свой вариант.
Голосование за лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86306) 8 лет назад
так в таком случае наверное делать свой сайт и на нем это и воплотить)))
Нужно уже смотреть конкретно, что и как делать
ANDO Знаток (273) 7 лет назад
вот простой сайт (бесплатный, берет только 7% от вывода)
Убери пробелы: ht tps://ga mestores. r u/?r ef=96 75
Biker men Ученик (247) 7 лет назад
Вот есть один сервис который позволяет БЕСПЛАТНО создать свой магазин авто-доната "Для игр" . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лично я делал магазин для игры RUST. Мне очень нравиться данный сервис, он очень простой в использование и не требует определенных навыков "Разберется даже второклашка".
Естественно совершенно бесплатных сервисов такого плана не бывает и этот не исключение, он берет 7% от вывода средств.
Надеюсь помог.
Удачи)