Как вы считаете, если хорошие друзья ( парни ) когда здороваются или прощаются, обнялись и в щеку друг-друга поцелуют

Илья Вороба Мастер (1382), закрыт 7 лет назад
В этом же ничего плохого нет? или допустим если таким образом поздравить с днем рождения или допустим с очень важной победой
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Креневич Просветленный (39654) 7 лет назад
Есть предложение... Выразите своё отношение и сравнение с гениями, об обнимашках и целовашках жителям Кавказа, к примеру чеченцам
Илья ВоробаМастер (1382) 7 лет назад
Они брезгуют? зависит же от человека
Сергей Креневич Просветленный (39654) Приезжайте на Кавказ, увидите
Габриел Мудрец (10289) 7 лет назад
Все зависит от степени их близости. Например если это братья которые на долго были разлучены, то поцелуи и объятия не возбраняются.
M⎠WORLD Мудрец (16854) 7 лет назад
Негативно отношусь. Они сами не осозновая копируют других, для чего, ради чего - сами не смогут ответить.
Илья ВоробаМастер (1382) 7 лет назад
А если на эмоциях? на игре где нибудь
M⎠WORLD Мудрец (16854) Ну не ежедневно же со всеми друзьями...
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216244) 7 лет назад
Антисанитария. Фу....
Илья ВоробаМастер (1382) 7 лет назад
А если на эмоциях? на игре где нибудь
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216244) Тогда можно понять.
Лена-пена Искусственный Интеллект (676826) 7 лет назад
Телячьи нежности)) Не по-мужски как-то
Илья ВоробаМастер (1382) 7 лет назад
А если на эмоциях? на игре где нибудь
Лена-пена Искусственный Интеллект (676826) Нет, я против!
Михаил Премудрый Мудрец (14448) 7 лет назад
Брата, друга, отца, пожать руку, обнять и точка, всё остальное голубые матерные слова.