Работа с программатором

Анвар Эффенди Профи (868), на голосовании 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, можно ли программатором CH341A 24 25 Серии EEPROM Flash BIOS USB прошить PIC12F675-I/P?
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (219384) 7 лет назад
Руководство пользователя читали, в части умения работать с пиками?
Анвар ЭффендиПрофи (868) 7 лет назад
по ходу ищу. Пока найду - дай, думаю, спрошу.
kva Искусственный Интеллект (219384) Ой не факт, что умеет.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402199) 7 лет назад
Не слышал о таком. У PICов свои программаторы, там всякие ExtraPIC, и т. п
виктор носков Оракул (88475) 7 лет назад
а описание программатора есть ?