Оплата через терминал, проблема с зачислением платежа

Нет Профи (968), закрыт 7 лет назад
Оплатила интернет через терминал ещё 10.03, платёж так и не поступил. Вчера звоню по номеру указанному на банкомате, они жутко извиняются, говорят, что мол в течении дня зачислим. Деньги так и не пришли. Звоню сейчас, оператор говорит, что деньги не зачислятся до тех пор пока не починят терминал, а когда это будет неизвестно. Вернуть деньги они отказались. Вот что делать?
Лучший ответ
Повелитель Хаоса Профи (644) 7 лет назад
Терминал исправлен. У хозяина терминала кончились деньги на депозите, поэтому банк не зачисляет Ваши деньги.
Остальные ответы
ByShark Мастер (2341) 7 лет назад
Там по идее можно вернуть деньги в случае неисправности терминала, вроде такое правило есть
umed Мастер (1439) 7 лет назад
У меня была такая же проблема.... требуйте подтверждение платежа с их печатью на эл. почту....
НикС Просветленный (22952) 7 лет назад
Если срочно нужен интернет, видимо, придётся оплатить ещё раз, а ранее оплаченные деньги пойдут в оплату за следующий месяц. Вы подходили к терминалу, убедились, что он, действительно, не работает? Странно, когда Вы оплачивали, терминал работал и деньги в течение какого-то времени (практически сразу) должны были поступить на Ваш л/с.
Прочтите информацию на сайте, может быть пригодится
https://qiwikoshelek.ru/tehnicheskie-problemy/49-chto-delat-esli-ne-proshel-platezh.html
НетПрофи (968) 7 лет назад
Терминал работал, но не выдал чек, хорошо, что я додумалась сфотографировать экран при платеже
НетПрофи (968) 7 лет назад
Терминал работал, но не выдал чек, хорошо, что я додумалась сфотографировать экран при платеже
НетПрофи (968) 7 лет назад
Терминал работал, но не выдал чек, хорошо, что я додумалась сфотографировать экран при платеже
НетПрофи (968) 7 лет назад
Сорри, телефон глюканул
toss Мудрец (19341) 7 лет назад
ситуация не ахти\. Лучше пользуйтесь проверенными
Инна Сураева Знаток (353) 7 лет назад
попробуйте еще раз обратиться в поддержку, нет пишите жалобу выше
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 7 лет назад
Это вина оператора связи, значит весь спрос с него!
Татьяна Великова Знаток (275) 7 лет назад
Вообще-то в наш век все службы используют запись разговора по телефону. Советую скачать Automatic Call... на телефон, настроите на сколько звонков в памяти должно соханятся, их можно в папки на комп кидать. И записывать разговоры автоматически все, и обещания, и всякие угрозы-я так училку сына с угрозами записала, и клиентов записываю, когда на характер беруться меня провеять, я все свои слова могу доказать... А в данной ситуации, советую взять свидетеля подругу, пойти в салон, где стоит тот аппарат, заново по проблеме поговорить при подруге, с эмоциями, а потом написать заявление с объяснительной подруги в милицию, дескать, она видела какая вы расстроенная, она-потерпевшая- при вас разговаривала с салоном несколько раз, вы слышали разговор, что они все исправят... итп. И вы эту ситуацию расписываете со стороны потерпевшей....
Наталья Алимова Мудрец (16378) 7 лет назад
Суки!!! Деньги обязаны вернуть. Надо найти юридическую консультацию и посоветоваться
Снежная Королева Мастер (1765) 7 лет назад
Однажды ворона целый день сидела на дереве и ничего не делала.
Заяц, видя ворону, спросил ее:
«Могу ли я, как ты, сидеть и с утра до вечера ничего не делать?»
И ворона ответила ему со своей ветки: «Конечно, мой белохвостый друг».
Заяц устроился тогда под деревом и сидит, ничего не делает.

Мимо пробегала голодная лисица и, увидев дремлющего под деревом зайца, тихо к нему подкралась и проглотила его одним махом.

Мораль:
Чтобы ничего не делать, надо очень высоко сидеть.
аривере рпвимкек Ученик (124) 7 лет назад
Строительство, Производство, Агропром, Универсальное, Химическая промышленность, Энергетика, Машиностроение, Металлургия, Электроника и электротехника, Предметы потребления, Оборудование, Прочее
http://ozon-obninsk.ru/
Незваный Гость Мастер (1596) 7 лет назад
Мальчик заходит в парикмахерскую, и парикмахер шепчет клиенту на ухо:
— Смотрите, мальчик — тупой-еще-тупее! Щас докажу!
Берет в одну руку 100 рублевую купюру, а в другую - 50-тку, и говорит мальчику:
— Выбирай!
Мальчик берет 50 рублей, и уходит.
Парикмахер торжествующе:
— Ну, что я говорил!
Позже в тот же день посетитель парикмахерской видит того же мальчика, выходящего из кафе-мороженое, и спрашивает его:
— Эй, мальчик, а почему ты взял 50 р. вместо 100 р.?
— Потому что, как только я возьму 100 р., игра окончится...
Алексей ЖидковЗнаток (313) 7 лет назад
- Не будь это древним-древним баяном (c) Ренч из WD2
Dmitro Albanec Знаток (370) 7 лет назад
Можете ИП с терминала срисовать и пробить уже по интернету. Вероятно, что сайт имеется у "терминала", пишем в на почт электронную и все чики пики =) У меня так было с Пэйером.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849347) 7 лет назад
Наберитесь терпения и все образуется, главное чек сохраните, на всякий пожарный)))
Источник: @@@@@@@
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
главное, чек сохраняйте, либо, можно сходить в банк, к кот. терминал относится