Калеедраь Памятных дат!!! помогите!!! Сделать надо календарь пямятных дат Шаляпина Федора. пожалуйста помогите.

Аленочка Шейдлина Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (241788) 7 лет назад
Аленочка Шейдлина Ученик (102) 7 лет назад
Спасибо большое!!! Молодец что помгла!! Очень благодарна!!!!
)) чё-то я в шоке. Потому что всегда в Вики лезу первичнее всего, а тут для вас это откровение прям такое. Вики есть кладезь знаний нашей цивилизации