Подскажите пожал. фамилию и имя парня, который снимался с Ольгой Дементьевой в рекламе свечей "Пимафуцин".

Наталья Смирнова Ученик (140), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Donald John Ученик (10) 7 лет назад
Артем Кочетов
http://amarcordfilms.ru/?view=page_actor&id_actor=50
В списке его ролей в рекламе есть этот ролик "2015: Пимафуцин, роль муж".

Возраст:: 31 лет (данные на сегодня 17.03.2017)
Проф статус: Актер Модель
Рост: 187
Комплекция: Нормальная
Цвет Волос: Русый
Цвет Глаз: Голубые
Тембр Голоса: Баритон
Образование: Московский государственный институт культуры - 2015 г.
Спец навыки: Вокал, Вождение авто, Дубляж
Дополнительные навыки: плавание, сноуборд, ролики, велосипед, коньки, лыжи

https://www.kinopoisk.ru/name/3715393/
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/396493/bio/
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010292446544
https://vk.com/id358258608
Дата рождения: 19 июля 1985 г.
Наталья СмирноваУченик (140) 7 лет назад
Доналд, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Donald John Ученик (10) Не за что.) Если можете, то нажмите справа от моего ответа кнопку "Лучший". Иначе мне придётся ждать голосования, и неизвестно выберут мой ответ или нет.
Остальные ответы
Nikola Tesla Мастер (1434) 7 лет назад
Это Валера ректальный
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
в рекламе не указано, кто это.
Наталья СмирноваУченик (140) 7 лет назад
Может ОН начинающий актер? Или просто обычный человек..?!
кис кис Мастер (1220) 7 лет назад
Никому неизвестный актёр.
Повелитель Хаоса Профи (644) 7 лет назад
Это никому неизвестный статист.
Снежная Королева Мастер (1765) 7 лет назад
Однажды ворона целый день сидела на дереве и ничего не делала.
Заяц, видя ворону, спросил ее:
«Могу ли я, как ты, сидеть и с утра до вечера ничего не делать?»
И ворона ответила ему со своей ветки: «Конечно, мой белохвостый друг».
Заяц устроился тогда под деревом и сидит, ничего не делает.

Мимо пробегала голодная лисица и, увидев дремлющего под деревом зайца, тихо к нему подкралась и проглотила его одним махом.

Мораль:
Чтобы ничего не делать, надо очень высоко сидеть.
Незваный Гость Мастер (1596) 7 лет назад
Мальчик заходит в парикмахерскую, и парикмахер шепчет клиенту на ухо:
— Смотрите, мальчик — тупой-еще-тупее! Щас докажу!
Берет в одну руку 100 рублевую купюру, а в другую - 50-тку, и говорит мальчику:
— Выбирай!
Мальчик берет 50 рублей, и уходит.
Парикмахер торжествующе:
— Ну, что я говорил!
Позже в тот же день посетитель парикмахерской видит того же мальчика, выходящего из кафе-мороженое, и спрашивает его:
— Эй, мальчик, а почему ты взял 50 р. вместо 100 р.?
— Потому что, как только я возьму 100 р., игра окончится...