При просмотре видео в полноэкранном режие на YouTube изображение переворачивается вверх ногами.
При просмотре видео в полноэкранном режие на YouTube изображение переворачивается вверх ногами. При этом инвертируется и курсор мыши. Такая проблема наблюдается только в указанном браузере и только на YouTube. Что делать? (ПК-Lenovo Miix 300-10, ОС-Windows 10, Браузер-Yandex).
Такая же проблема, искал долго... очень долго не знал что же делать, но всё же нашёл!
Думаю ура наконец то, в итоге и тот сайт меня подвёл, закрылся (((
Вот недавно нашёл сайт http://catalogyoutube.ru/
Там и каналы можно разные найти с описанием от зрителей и можно смотреть в классном проигрывателе!
Советую и рекомендую!