Какая часть Европейского Юга наиболее обеспечена водными ресурсами?

Артём Ивлев Ученик (144), на голосовании 8 лет назад
a) западная; б) восточная; в) северо-восточная ;г) юго-восточная.
Голосование за лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276304) 8 лет назад
a) западная;
Хотя водные ресурсы и значительны, но распределены они по территории района неравномерно. Предгорья и Азовско-Черноморская равнина имеют густую речную сеть, а степные районы левобережья Дона и северо-восточные прикаспийские районы водными ресурсами бедны.