Вопрос касаемо газовой плиты gefest

Morghot Bauglir Ученик (79), на голосовании 7 лет назад
Народ помогите пожалуйста-недавно купили новую газовую плиту gefest 6500-02 0115.
Мой вопрос касается духового шкафа а именно возможно ли включить обе конфорки верхнюю и нижнюю одновременно? Все на механической основе. Если можно то как?
Голосование за лучший ответ
Вася Просветленный (20140) 7 лет назад
Там же гриль - верхний ряд, духовка нижний, вместе нет.
Morghot Bauglir Ученик (79) 7 лет назад
То есть если готовить что-то в духовке то включить Нижний ряд правильно понимаю?
Вася Просветленный (20140) Только так, а на гриле верхний поджигается, по другому и не сможете.
Магазин Электроинструментов Ученик (234) 7 лет назад
Вряд ли, положение гриля - в одну сторону, а духовки - в другую.