Серия книг Джоджо Мойес

Решила познакомиться с книгами Джоджо Мойес. Видела множество ее книг, но не понимаю.. У нее есть серия книг? Что-то типа трилогий? Ну, есть книги нужно в определенном порядке читать? Или все книги можно читать в любом порядке и все это отдельные истории? Если это отдельные книги, то в каком порядке лучше читать? Простите за такой глуповатый вопрос, просто я с этим автором вообще не знакома, как и с книгами :с

До встречи с тобой, после тебя, всё та же я. Также: две встречи в Париже, девушка которую ты покинул

После "До встречи с тобой" читайте "После тебя"

серии книг у нее нет, на мой взгляд лучшая - Ночная Музыка, дальше Корабль Невест, Последнее письмо от твоего любимого... До встречис тобой не читал.... Танцующая с лошадьми тож ничо. но затянута., другие не читал, но говорят, что слабже этих

Все читается отдельно. Лучшая книга - "До встречи с тобой"
(это бестселлер, как утверждает Википедия))