Девчат_)А какими Вы пользуйтесь духами? Девушки, женщины, а какими Вы пользуйтесь духами или же туалетной водой?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
кис кис Мастер (1220) 7 лет назад
Без разницы, понравилось-покупаю.
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (101306) 7 лет назад
Странный вопрос. Все, что можно найти на рынке пользуется спросом.
Иди в магазин и выбирай, что тебе будет по вкусу.
АнтонинаМыслитель (8262) 7 лет назад
Почему же странный, просто интересны вкусы людей, я к примеру Антонио Бандерес предпочитаю.
ANTONIO BANDERAS BLUE SEDUCTION WOMAN PLAY

ANTONIO BANDERAS HER GOLDEN SECRET
Это я Искусственный Интеллект (101306) Потому что, существуют тысячи ароматов и у всех у них найдется свой любитель, так какой смысл спрашивать? Тогда нужно узнавать какой наиболее популярный на сегодняшний день. У вас в любимчиках то, что нравиться многим. А значит вы рискуете потерять индивидуальность в толпе людей. :)
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Шанель.
username142021Просветленный (39986) 7 лет назад
очень тяжелый запах по моему, и какие именно шанель?
Анна Норум Гуру (3110) 7 лет назад
Ароматы Belara и Journey от компании Mary Kay.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 7 лет назад
Какие муж подарит. У него нет фантазии и дарит на все праздники по духи). Покупает в Рив гош наверное.
Вероника Маруныч Гуру (3217) 7 лет назад
Много их. Нравятся определенные ноты: жасмин, красные ягоды, вишня, личи, смолы, дерево, табак, кофе, цитрусы... отсюда направление - в основном восточные, но скорее "европейский восток" древесно-восточные, цветочно-восточные. Любимый- Alien Мюглера
Полина Вялухина Ученик (145) 7 лет назад
Думаю вы хотели узнать конкретное название туалетной воды? Долгое время пользовалась Versace "Bright Crystal",но потом мне как-то поднадоел этот аромат, долго выбирала... остановилась на Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice.
Joy Park Ученик (103) 7 лет назад
Любимая фирма- KENZO
Недавно были Flower by KENZO.
Сейчас- Chanel Mademoiselle. Тоже очень нравятся. Ещё паралельно использую Dolce & Gabbana. Хорошие.
Daria Kuzmina Ученик (189) 7 лет назад
Lanvin 2rose
Лика ***Мыслитель (8082) 7 лет назад
ланвин или румьер? румьер ту роуз мои любимые уже лет 8)))
Daria Kuzmina Ученик (189) Румьер
Султан Сулейман Мастер (1432) 7 лет назад
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке: — Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ — Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ — я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается. Адвокат: — Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: — Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: — Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
Ева Реденс Знаток (488) 7 лет назад
Духами пользоваться-дурной тон! Полно аллергиков и просто людей кого раздражает запах чужих духов. особенно когда ими пахнет за километр.
Аня ПавлюкУченик (210) 7 лет назад
это проблемы аллергиков. а дурной тон- это не пользоваться духами)