Дайте ваше понимание: БЛОГЕР это-- ++ профессия, увлечение, хобби, направление-за, про, анти что это и кто они?

bada Мудрец (13898), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102125) 7 лет назад
Блогер это чаще всего в реале неудачник и дилетант, уверенный что его стезя- вести за собой массы в интернетпространстве..
Некоторые просто болеют блогерством, как игроманы, и за лишний лайк готовы на все)))
jjyctjkyuokluiliugluio jjyctjkyuokluiliugluioУченик (100) 7 лет назад
МОСКАЛЬ, СУНЬ В СВОЮ РВАНУЮ ЖОПУ ПАЛЕЦ, ПОКРУТИ ТАМ И ОБЛИЖИ, ПИТУХ ЧЕРНОЖОПЫЙ! СЛАВА УКРАИНЕ!
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102125) Пф, какой моветон)) Мы с с тобой, саложопый, разные сорта эскимо любим, я- московское в шоколаде, а ты - собственное в навальном говне_))))
Остальные ответы
Доктор Зильберман Просветленный (42020) 7 лет назад
Это нечто, которое живет непонятно на что, пишет всякую чушь и наводит на мысли, что не мешало бы заслать оного на Беломорканал.
YYK Просветленный (45345) 7 лет назад
хобби. человек хочет выразить свою точку зрения или позицию. блогером можно назвать любого творческого человека. для того что бы быть блогером нужны умения навыки и знания.