На что по вкусу похож консервированный тунец?

Анастасия Гуляева Знаток (474), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Укажите пожалуйста КОНКРЕТНЫЙ продукт. Разная рыба разная по вкусу. Сельдь, например, не похожа на щуку, хотя и та и другая- РЫБЫ. Шутники хреновы.
Лучший ответ
Душечка Мудрец (13944) 7 лет назад
Тунец вообще то называют "chicken of the sea", даже консервы из тунца есть с таким названием, и да, напоминает курицу.
Остальные ответы
Элан-ми Оракул (93532) 7 лет назад
На рыбу. Хорошую рыбу.
Нина Мастер (1248) 7 лет назад
на огурец в маринаде + наперчённый
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 7 лет назад
на постное мясо. если хороший тунец.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188653) 7 лет назад
Ничего более гадкого в жизни не ела. Ем любую рыбу.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Покупал несколько раз - похож на мясо мамонта был. Больше не покупаю. Может и где-то есть нежнейший тунец, но мне не везёт.
Ирина Распопова Просветленный (22587) 7 лет назад
финский тунец - пересолёный, консервы не очень
свежий жарила, чуток на скумбрию похож
Оксанчик Оракул (75236) 7 лет назад
Сами написали, что сельдь не похожа на щуку. Так и тунец не похож ни на сельдь, ни на щуку.
Анастасия ГуляеваЗнаток (474) 7 лет назад
да вы юморист.
Наталья Трубецкая Просветленный (28736) 7 лет назад
Консервы Sunrise из Тайланда похожи на мясо, очень нежные и вкусные. У меня муж рыбу не ест, а этого тунца - только так