Файл 65 мб ( ролик из фотографий) .wmv Как его отправить? Сжимать не получается.

Юлия Ло Профи (531), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кека Баранов Просветленный (28609) 7 лет назад
Так и отправлять.
Юлия ЛоПрофи (531) 7 лет назад
mail и gmail не тянет
Кека Баранов Просветленный (28609) Залить нужно на mail.ru облако и скинуть ссылку на файл собеседнику, с неё он его и скачает.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153078) 7 лет назад
Положить на облако или файлопомойку и отправить ссылку.
Chip Искусственный Интеллект (111117) 7 лет назад
молча отправь, можешь еще при отправке сделать умное лицо
Юлия ЛоПрофи (531) 7 лет назад
У всех оракулов такие умные ответы?
Chip Искусственный Интеллект (111117) при ответе на глупые вопросы, вроде твоего, возможно у всех
Aden 22 Искусственный Интеллект (118468) 7 лет назад
мега - облачный диск https://mega.co.nz/ после регистрации 50 гигов без ограничения скорости.. авто шифрование