Итак, начиналось всё с того, что по утрам (или при первом запуске в день) стартер издавал щёлканье, и всё. Но езли подождать, потом машина заводилась нормаль, и весь день работала отлично, как заводилась с пол оборота так и далее. Но в один прекрасный день она заводится перестала вообще, только щёлканье. Мотор даже не хватала. Заменил аккумулятор - так как старый был предидущий. Появилось хватание мотора, т. е. мотор пытается хватать, но не заводит. Заменил свечи и модуль зажигания, проблема та же. Заменил топливный фильтр. Всё то же самое. Сейчас пойду смотреть дроссельную заслонку.
Что ещё может быть? Машина стоячая, гнать к мастеру большая проблема.
Но в один прекрасный день она заводится перестала вообще, только щёлканье. Мотор даже не хватала.
Заменил аккумулятор - так как старый был предидущий.
Появилось хватание мотора, т. е. мотор пытается хватать, но не заводит.
Заменил свечи и модуль зажигания, проблема та же.
Заменил топливный фильтр. Всё то же самое.
Сейчас пойду смотреть дроссельную заслонку.