Какую колбасу едите чаще всего?

Ирина --- Просветленный (22389), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 7 лет назад
сервелат одного производителя.
сыровяленую типа чоризо.
но больше люблю добротный шинкен)
ел бы домашнюю ливерную (как у бабушки) да купить негде.
Остальные ответы
Множественные аккаунты Знаток (415) 7 лет назад
Щас будут ересь писать про колбасу - что типа она не из мяса и т. п.
А сами, можно подумать, парным мясом питаются из новозеландских коров, вскормленных экологически чистой травой под лучами солнца.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (721896) 7 лет назад
И вообще от нее умирают, как от цианида.))
Множественные аккаунты Знаток (415) ну))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721896) 7 лет назад
Сырокопченую.
Множественные аккаунтыЗнаток (415) 7 лет назад
вещь!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721896) Ага. Еще сыровяленую люблю.
NZT Искусственный Интеллект (102635) 7 лет назад
только конскую халал, вся остальная с добавками свинины
Множественные аккаунтыЗнаток (415) 7 лет назад
я хоть и не мусульманин, но халяльным продуктам доверяю больше
NZT Искусственный Интеллект (102635) это разумно, но есть подделка, я смотрю на производителя, это должен быть мусульманин
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 7 лет назад
докторскую, московскую, балыковую и разную сырокопченку. иногда краковскую или ливерную
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Чаще всего колбасу я не ем. Ну а так... бывает беру закусить. Разную. ВК обычно или сардельки.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 7 лет назад
Никакую. раньше конскую полукопченую
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162744) 7 лет назад
Домашнюю, как правило. Иногда сырокопченую. Предпочитаю мясо колбасе))
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 7 лет назад
высшего сорта копченую московскую, только одного производителя, она стоит у нас 16 евро за кг, а когда бываю в польше, там покупаю краковскую копченую, она там совсем другая, там вообще нет ни грамма жира