Как понять симпатию мужчины? Или я накрутила себя?

Елена Solo Ученик (96), закрыт 7 лет назад
На работе мужчина на 17 лет старше меня. Обнимает за плечи. Обнял за плечи я его за талию, так шли вмести. Взял за руку, но я отдернула напугалась. Постоянно при возможности старается прикоснуться. Ладони постоянно соприкасаются если что-то передает. Он инициатор этих соприкосновений. Когда что-то рассказывает мимолетом касается ляжки моей, мимолетно. Постоянно угощает чем -то. Помогает мне. Что это? И как мне на это реагировать? Спросить боюсь. Может он просто так по дружески?
Дополнен 7 лет назад
Он ляжку не гладит он мимолетно прикасается и резко одергивает руку.
Лучший ответ
Повелитель Хаоса Профи (644) 7 лет назад
Он тебя соблазняет, чтобы переспать с тобой.
Остальные ответы
Дмитрий Абрамов Просветленный (47593) 7 лет назад
Заглянуть ему в голову нельзя.
Даже если б было можно - тебе бы легче это было сделать..

Я так вёл себя и вести пытаюсь со всеми, ВСЕМИ, подругами.
Даже к которым не имею влечения.

Потому, что знаю - женщины любят внимание во всех формах. И их это интригует.
А что немаловажно - тогда и чувствуешь себя мужиком.
Gorlen Мудрец (16741) 7 лет назад
Это больше похоже на конкретные домогательства, чем на джентльменские. ухаживания. Вам тупо предлагается интим без дальнейших обязательств.
Оно Вам надо? Да ещё на производстве?
Если не надо - резко не отваживайте. Врага наживете, держите его на жестком поводке мягкого флирта. Когда поймёт, что не "отколется", сам отвалится.
Ну, а если Вам в струю такие производственные потрахушки, то стяг Вам в кулак.
PS Если женат - 18 раз подумайте. Ещё жена прискачет с разборками (рано или поздно узнает и прискачет)
Kolonka Оракул (94413) 7 лет назад
по дружески полапать?) завсегда)))
Табиб Искусственный Интеллект (178646) 7 лет назад
Запомни простую вещь. Крутить романы на работе - ВЕРХ ИДИОТИЗМА!
Дмитрий АбрамовПросветленный (47593) 7 лет назад
Верно.
Когда у меня роман кончился, я уволился с работы.
Просто не хотел туда ходить..
Табиб Искусственный Интеллект (178646) !!
Autist Asperger Ученик (187) 7 лет назад
А я хз. Тоже мне проблема
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 7 лет назад
Мужчина женат, делайте выводы.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184858) 7 лет назад
Ляжку гладит? Это уже любовь. Это не дружба..
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) 7 лет назад
Симпатия есть. Появится возможность, поимеет тебя, вот к чему все эти "дружеские" знаки внимания.
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 7 лет назад
Сама то видимо уже дружила ))))
Алекс Просветленный (31424) 7 лет назад
конечно и только по-дружески. Иначе даже не думайте.
Вспомнил повествование одной дамочки "здесь". Ей начальник по-дружески, который типа в отцы годился, денюшки в дамскую сумочку клал и она их по-дружески принимала. А когда начальник пригласил эту дамочку на дачу, она стала интересоваться "здесь", вроде как выходной, так с какой целью начальник ее приглашает.
ДмитрийЗнаток (359) 7 лет назад
В сраку трахнуть?
Ольга Максимова Просветленный (20179) 7 лет назад
У вас-то точно к нему есть симпатия и вы хотите, чтобы это было взаимно. Не зря вы выбрали рубрику любовь. Но он вас не любит, любовь выражается по другому. Симпатия есть, желание физической близости, отсюда прикосновения. Ждите, я думаю, что вскоре он проявит дальнейшую инициативу.
alex7 Знаток (330) 7 лет назад
Все начинается с ляхи. Забирай его домой.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Он с Вами флиртует, Лена))
LenikМудрец (12650) 7 лет назад
А дома жена и запах котлет))) Ничего сУръёзного)
ДмитрийЗнаток (359) 7 лет назад
А может трахнуть хочет?
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
завлекает, флиртует, но сам не хочет первый проявлять активность, ждет реакции от вас.
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Ну дай пусть погладит, дальше напишешь вопросом ладно, я на связи.
Злой Высший разум (11749946) 7 лет назад
да просто человек странный
Характер Оракул (91320) 7 лет назад
Ошарашь спроси глаза в глаза..))
Vikky Ученик (193) 7 лет назад
О боооже, ну он же взрослый мальчик, может и напрямую пойти, если есть симпатия. Вот бабы, всё накручивают!: D
Отнесись проще к этому)