Фильм "Бункер" 2004 года
Помогите найти фильм "Бункер "(Der Untergang) на немецком языке у русскими субтитрами, пожалуйста!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно поискать в интернете и думаю какие-то результаты будут точно. На http://film-home.net\ недавно с озвучкой смотрел, могу сказать что фильм очень интересный так как отражает события тех времен, во времена войны.
ХАРРОШИЙ ВОПРОСС! Сам искал - фиг нашел. Видел только на бритише. С оригиналом полное биде. Найду - подскажу.