Философский вопрос

Каким вы видите будущее?

Дополнен

станет лучше?
станет хуже?
останется как есть?

Туманным.

нет ни прошлого, ни будущее. Есть только настоящее

Станет хуже, я представляю бомж лежит на полу и голодает. (это я)

никаким я не все видящий

Бог обещает прекрасное будущее тем, кто хочет его слушать (Псалом 37:10,11). Не будет зла, войн, преступности и насилия. Бог «прекратит брани [войны] до края земли», и на ней воцарится мир (Псалом 45:10; Исаия 2:4). Больше не будет голода. «Будет обилие хлеба на земле, наверху гор»,— обещает Библия (Псалом 71:16). Вся земля станет раем. Уютные новые дома и благоухающие сады будут украшать землю, которую сегодня губят грешные люди (Исаия 65:21—24; Откровение 11:18).