как вы относитесь к парю с серьгой в ухе?

Аль Капоне Ученик (151), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Черная кошка Мудрец (19800) 15 лет назад
Негативно. Сразу возникает мысль: "Не ужели парень ни чем другим не смог обратить на себя внимание, как только этим. "
Остальные ответы
www Ученик (233) 15 лет назад
хм... нормально!
главное чтобы человек хороший был!
Таня Мастер (1210) 15 лет назад
положительно, мне нравится=)))
Татьяна Гуру (3550) 15 лет назад
нормально, а что здесь такого.. . правда. зависит в каком количестве и в каком возрасте "парень"
Александра icq365338038 Знаток (356) 15 лет назад
Нормально в этом нет ничего особенного.
Джафар Мастер (1410) 15 лет назад
Я бы сказал, что это глупо, пытаться показать свою индивидуальность таким образом. Хотя в древности мужики чем только не украшались, кости в нос продевали, гирями уши оттягивали.. . Красота! Мода! Идиотизм! И сейчас молодые люди дикарям уподобляются. Разве ж это дело? В обчем, плохо отношусь. Сразу задумываюсь о недостатке ума носящего. Придурь это очередная, авось через лет пять пройдет...
lizoka Ученик (95) 15 лет назад
мне лично очень нравится стильно и красиво!!
Prim Girl Мастер (1864) 15 лет назад
Я отношусь в полне хорошо! Мне нравится!
Евгения Мастер (1589) 15 лет назад
некоторым на самом деле идет и смотрится стильно, тогда ничего против не имею, но у мекоторых это просто не сочетается ни со стилем, ни с прической, ни даже с формой головы
Ксения Рыбченчук Знаток (255) 15 лет назад
Замечательно. Это выбор парня, я его осуждать не собираюсь. А что?
юлия каскова Ученик (121) 15 лет назад
мне нравиться! это прикольно и стильно! но самое главное чтоб серьга смотрелась!
Irin Знаток (255) 15 лет назад
Помому в серьге в ухе нет ничего плохого.... Особенно если парню идёт!
TATIANA Мастер (2310) 15 лет назад
mne ne nravitsja, nemnogo napominaet geja..
АринА Профи (624) 15 лет назад
Главное чтобы тебе нравилось и шло (ну чтобы не выглядел как пидораска ) Лично мне нравятся гламурные мальчики...
анюта Профи (684) 15 лет назад
также как и без серьги