Подскажите что это за адрес почты? myadmin@corp.mail.ru. По какому вопросу туда можно обратиться?

« вася » Высший разум (444229), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173970) 7 лет назад
myadmin@corp.mail.ru – это адрес Администрации сайта.
Если возникают проблемы с сайтом, можете обратиться по тому адресу.

В дополнение.
Чтобы не спутать Mail.Ru cо сторонним сайтом, внимательно смотрите на адрес,
указанный в адресной строке Вашего браузера, а для того чтобы узнать реального
отправителя письма, необходимо просмотреть заголовки полученного письма:
https://help.mail.ru/mail-help/helpful/rfc
Адрес, указанный в строке «Return-path:», является настоящим отправителем
данного письма. Все письма от Администрации Mail.Ru приходят с адресов имя_ящика@CORP.MAIL.RU(welcome@corp.mail.ru и пр.).
Обратите внимание, что Администрация Mail.Ru никогда не инициирует переписку
первыми, только в том случае, если вы обратились в службу поддержки с просьбой
разблокировать ящик (восстановить пароль и пр.) и предоставили все необходимые
данные, вам может быть выслано письмо с ссылкой от Администрации.

Почитайте полезную информацию здесь:
https://mailblog.mail.ru/security/
https://mailblog.mail.ru/rocit/

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ:
все официальные письма приходят с адресов имя_ящика@corp.mail.ru.
Источник: © обычный пользователь проекта
Остальные ответы
света васильева Ученик (102) 4 года назад
прошу помочь восстановить мой мир с svetiana40@mail.ru
Сергей Якунин Знаток (347) 3 года назад
Полное свинство, чтобы не сказать резче. Мне предлагают подружиться с человеком, который уже несколько лет, как ушел из жизни.