Понос после алкоголя. Это у всех так или только у меня?

ыыы ыыы Ученик (102), закрыт 3 года назад
Мне 25 лет. После бухла на следующий день часто бегаю дристать. Причем, я еще понимаю, если это происходит после того, как несколько дней много водки пил, но даже если просто один раз выпил пива 2-3 л, то всё равно дрищешь на следующий день. А вот на работе у меня мужик, ему 35 лет, он выпивает по вечерам 6-7 бутылок пива (~3.5 л), а на следующий день как огурец и срать не бегает вообще. Хотя вроде как, если человек старше, то наоборот хуже алкоголь переносится. Это только на меня так алкоголь действует или это у всех так?
Лучший ответ
Алексей Петров Гуру (3860) 7 лет назад
Еще зависит от того, какое пиво, и как закусывать. Если пить много пива на голодный желудок, то как правило понос обеспечен. Лучше конечно пить водку и нормально закусывать. Если очень хочется пива, то закусывай и вообще кушать не забывай!
Остальные ответы
Кама Пуля ежжи Ученик (116) 7 лет назад
у меня подобное только с сигаретами если я год допустим не курил сиги и спустя год затянулся то вполне вероятно что побегу сразу поносить но это скорее из за отравления никотином. А вообще сходи к врачу на всякий случай
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) 7 лет назад
Во-первых. Печень слабая, можешь вообще- угробить (её, а значит-себя). Во-вторых. Запомни- пить пиво означает медленно превращаться в бабу, поскольку оно сродни женскому гормону, и, со-временем ведёт к импотенции.
Думай сам, решай-сам. Надо оно тебе, или нет...
МороПросветленный (44916) 7 лет назад
чушь полная. пиво - злоровый и качественный продукт, содержащий огромное количество полезных для здоровья веществ.
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) ВООБЩЕ (!) не вижу ни смысла, ни причин спорить с тобой. Разговариваю на "ты", потому что- НЕ УВАЖАЮ тебя. Либо по-причине отсутствия определённой информации, либо из наличия склонности к употреблению отрицаемого мной продукта, ты пытаешься мне противоречить, только лишь из желания поддержать свои склонности, потребности, сознательного и бессознательного уровня. Меня- НЕ ИНТЕРЕСУЕТ твоё убодество. Я обращался не к тебе. Но ответил во пкрвых- на хамство (" чушь полная"),во вторых, из желания ответить именно НА ЧУШЬ. ЭТО- манипуляции над твоим сознанием твоих склонностей, которые НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫМИ. Однажды, возможно, ты ПОЙДЁШЬ до опрелеленного понимания. Чего тебе и желаю...
ТатьянаПросветленный (37684) 7 лет назад
Сейчас современное пиво -химическое, не натуральное. Ничего полезного в таком пиве нет! Только искусственные составляющие, смешанные, газированные и разбавленные спиртом.
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) пойло... -ДЕНЬГИ-
Владимир КолосовИскусственный Интеллект (128822) 7 лет назад
этот миф что б не пили, я с 17 лет пью только пиво, так как полезно, вот за 50 уже, стройный, как в 17,потенция лучше, могу часами заниматься, а не 5 минут, как в 17лет...
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) Пи-здишь, юродивый...
Хватит бомбить Воронеж!Мудрец (10097) 4 года назад
Херь! Услышали херь от кого-то, а теперь пишете херь кому-то. Советую прочитать про разницу животных и растительных гормонов, а потом бить себя по голове, от того, что херь несли.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 7 лет назад
Организм говорит тебе: не пей! А ты его не слушаешь. И это плохо кончится.
Михельсон Конрад КарловичПросветленный (22341) 7 лет назад
100%!
насчёт-"плохо кончится"- не совсем так... поскольку ему ещё не раз дрведется напарываться на"подсказку"...да и мы- не напрасно наверно ПОДСКАЗАЛИ.
Выход на ТРЕЗВЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ- вот это вот и есть то направление, которое ЕМУ подсказывается случайностью событий...
Муравьёва Знаток (364) 7 лет назад
ЖКТ намекает на то что пора прекращать бухать. (Скорее всего печень)
сергей Мастер (1141) 7 лет назад
всё у все по разному
** Мудрец (18821) 7 лет назад
это от бухла дешевого химического и некачественного -сам больше уже никогда не покупаю такое... а если у вашего знакомого от такой выпивки все нормально то у него имунная система убита давно..
Светлана Мересина Мудрец (11438) 7 лет назад
Возможно у Вас непереносимость алкоголя, аллергическая реакция, например, на составляющие. Вот так выражается, если будете продолжать, то последствия непредсказуемы.
Андрей Дмитриев Ученик (118) 7 лет назад
Алкоголь, особенно на основе спиртов - это яд. Тут, я думаю ни у кого споров нет, только как известно ядами лечатся.... Не у каждого человека одинаковые реакции на разные яды.... Вот и вся штука.
Оксанчик Оракул (74726) 7 лет назад
Печень!!! Дает о себе знать.
Саблезубый Ёжик Мыслитель (6804) 7 лет назад
Печень уже орет благим матом на тебя и желудок к ней присоединился, мешал часто, скоро все отвалится.
Сергей Ученик (189) 7 лет назад
Каждый организм по-своему уникален: у кого-то понос, у кого-то рвота, у кого есть похмелье, у кого нет... Также этот фактор в большой степени зависит от характеристик выпитого алкоголя (типа, качества, крепости,..) и от особенностей самой процедуры распития (чем закусывал, по сколько...)
Понравился ответ оцени:)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 7 лет назад
КУпи ЛОПЕРАМИД. Это табл. от поноса.
iОракул (88505) 7 лет назад
Вот научите.... Я видела человека который принял лоперамид с алкоголем. От лекарства жидкость всасывается, соответственно алкоголь тоже всасывается. Человека унесло, ладно выжил.
КрасотаМудрец (12732) 7 лет назад
Таких советчиков убить мало! Вы знаете что большинство таблеток вообще не совместимы с алкоголем!!!?
Никалетти Оракул (59157) 7 лет назад
палёное бухло, скорее всего
grafiti grafiti Ученик (211) 7 лет назад
Купи закрывачку и закрой еба ло