Вот нам навязывают стандарты красоты... Реклама, tv, киноиндустрия... Почему люди ведутся?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800350), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Вот чтобы быть красивым, надо иметь именно такие то параметры.... такие губы, такие глаза, волосы.... Зачем??
Дополнен 7 лет назад
Если я хочу быть собой?
Дополнен 7 лет назад
Замечаете ли вы вообще это навязывание?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 7 лет назад
Не понимаю этого тоже и общие каноны и стандарты
АленаМыслитель (5259) 7 лет назад
Я зарегистрировалась в Орифлейм и пытаюсь понять что такое сетевой бизнес и что он дает. Вот я кстати начала задумываться, что все-таки ориентиры должны быть. Моет и неплохо, что есть такие корпорации красоты. Ведь они на рынке уже 50 лет держатся. Если хотите обсудить этот вопрос, заходите ко мне в группу. Мне будет интересен каждый собеседник https://vk.com/club139966320
Frankie Zooko Оракул (89650) 7 лет назад
Эпоха
АленаМыслитель (5259) 7 лет назад
Я зарегистрировалась в Орифлейм и пытаюсь понять что такое сетевой бизнес и что он дает. Вот я кстати начала задумываться, что все-таки ориентиры должны быть. Моет и неплохо, что есть такие корпорации красоты. Ведь они на рынке уже 50 лет держатся. Если хотите обсудить этот вопрос, заходите ко мне в группу. Мне будет интересен каждый собеседник https://vk.com/club139966320
Злой Просветленный (33204) 7 лет назад
Ну во первых существа мы стадные и если все восхищаются чем то, почти неизбежно будем делать так же. А во вторых они, эти стандарты не так уж далеки от истины, сложно поверить в красоту не ухоженного тела, я скорей поверю в то что красива та что занимается спортом, следит за фигурой, а перед тем как со мной встретиться потратила час на макияж, чем в красоту той что противоположностью будет...
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (800350) 7 лет назад
например женщине обязательно 4 ый развер?
Злой Просветленный (33204) С чего бы? Это исключительно вам же для уверенности нужно, мужчин реально повернутых на размере груди, мало и это точно не из за рекламы и навязанных стандартов, тут уж реально дело вкуса...
soverhesva suiМыслитель (7095) 7 лет назад
почему человек вобще красив по вашему? красивы только механизмы
Злой Просветленный (33204) Все относительно и дело это сугубо личное, при чем тут "почему?" ума не приложу, каждому свое, ответьте для себя на этот вопрос и можно смело двигаться дальше...
Злой Высший разум (11748561) 7 лет назад
Умному человеку не навяжешь ничего и быть собой нам никто не запрещает
Степан Верунец Искусственный Интеллект (220707) 7 лет назад
Замечал, когда таксисты на вокзале зовут подвести
Александра ☭ Оракул (99702) 7 лет назад
плевать на стандарты для стада. навязвывают чтоб продать. а на вешалках одежда красиво висит
Андрей Дмитриев Ученик (118) 7 лет назад
срабатывает эффект стадности, и желание в нем быть. :))
soverhesva suiМыслитель (7095) 7 лет назад
нет такого желания
Кристина Лисицкая Ученик (108) 7 лет назад
тот же самый вопрос....
у меня нестандартная улыбка и некоторые люди не общаются со мной только из-за этого
но мне все равно потому что мне нравится моя улыбка и я буду улыбаться когда захочу и не буду ставить брекеты ))
АленаМыслитель (5259) 7 лет назад
Я зарегистрировалась в Орифлейм и пытаюсь понять что такое сетевой бизнес и что он дает. Вот я кстати начала задумываться, что все-таки ориентиры должны быть. Моет и неплохо, что есть такие корпорации красоты. Ведь они на рынке уже 50 лет держатся. Если хотите обсудить этот вопрос, заходите ко мне в группу. Мне будет интересен каждый собеседник https://vk.com/club139966320
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 7 лет назад
Люби себя любой, а мнение других-это всего лишь пшик!
С2H5OHОракул (56566) 7 лет назад
так то оно так... тут немного в другом загвоздка.
KTS Просветленный (20614) 7 лет назад
Кто там, Стив Джобс говорил, что надо людям показать, что им это надо...?)))
Диана Просветленный (24897) 7 лет назад
Потому что дураки вот и ведутся
сергей Мастер (1141) 7 лет назад
А у меня свои стандарты
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
Давно не реагирую на рекламу. У меня свои приоритеты.
АленаМыслитель (5259) 7 лет назад
Я зарегистрировалась в Орифлейм и пытаюсь понять что такое сетевой бизнес и что он дает. Вот я кстати начала задумываться, что все-таки ориентиры должны быть. Моет и неплохо, что есть такие корпорации красоты. Ведь они на рынке уже 50 лет держатся. Если хотите обсудить этот вопрос, заходите ко мне в группу. Мне будет интересен каждый собеседник https://vk.com/club139966320
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 7 лет назад
Заниженная самооценка, психологическая незрелость, низкая общая культура
АленаМыслитель (5259) 7 лет назад
Я зарегистрировалась в Орифлейм и пытаюсь понять что такое сетевой бизнес и что он дает. Вот я кстати начала задумываться, что все-таки ориентиры должны быть. Моет и неплохо, что есть такие корпорации красоты. Ведь они на рынке уже 50 лет держатся. Если хотите обсудить этот вопрос, заходите ко мне в группу. Мне будет интересен каждый собеседник https://vk.com/club139966320
**Разноцветные краски*** Просветленный (39564) 7 лет назад
Внешние показатели - погоня за красотой, богатством, конкуренция - как раз и призваны отвлечь нас от нашей собственной природы, от того, чтобы прислушиваться к самим себе, чтобы быть самим собой. здорово, что вы это замечаете и не ведетесь.
АленаМыслитель (5259) 7 лет назад
Я зарегистрировалась в Орифлейм и пытаюсь понять что такое сетевой бизнес и что он дает. Вот я кстати начала задумываться, что все-таки ориентиры должны быть. Моет и неплохо, что есть такие корпорации красоты. Ведь они на рынке уже 50 лет держатся. Если хотите обсудить этот вопрос, заходите ко мне в группу. Мне будет интересен каждый собеседник https://vk.com/club139966320
Игорь Кучеров Знаток (381) 7 лет назад
1) Для мужиков эти параметры очень приятны, а для некоторых женщин это спасательный круг, чтоб войти в раки красоты.
2) Если хочешь быть собой, можешь быть никто не запрещает, но все парни бегать будут за тобой, лишь единственному можешь понравиться и то очень долго ждать придётся. Проще говоря хочешь быть собой без мучений иди живи в лес в горы, где нет социума.
3) Навязывание это не неотъемлемая часть современного общества, иначе любой бизнес прогорит, и человечество опустится в каменный век.