Что означает слово "Шлюха"?

Я на днях позвонила бывшему и сказала, что я шлюха и горжусь этим!
А он взял и сказал, что... я тупая пиз*а и пользуюсь словами смысл которых мне не известен.. .И что мне давно уже пора заняться своим интеллектом в серьёз...
Вопрос: Я всегда считала, что шлюха это красивая и общительная девушка, пользующаяся неизменным успехом у мужчин.. .А что в этом плохого увидел мой бывший бойфренд?

Это хуже проститутки. Это девушка которая дает всем и каждому. Ей все равно кому.

есть такая песня про девушек и там встречается такие слова - .если девушка с тобой а потом с андрюхой то поверь мне дорогой это просто шлюха ...\ а в подтверждение так оно и есть смысл слову шлюха это гулящая, развратная женщина; женщина, практикующая промискуитет половые связи со многими партнёрами. так что прежде чем что то говорить даже о себе кому то то не помещало бы словам объяснение знать. так что окуратней будьте. и то что вы сказали что вы красивая и общительная девушка то к слову шлюха это ни каким боком ни клеится ваша красота и общение.

Шлюха - это красивая и общительная девушка, пользующаяся неизменным успехом у мужчин. Всё правильно!

Этим словом мужчины называют любую женщину, которая ему чем-то не угодила.

Меня обзывали шлюхой, даже когда я была девственницей.

Без моральных принципов, даёт всем кто понравится без денег, в отличае от проститутки.