У меня есть смарт часы но не знаю как подключить интернет

dmitriy Профи (587), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Сим карта стоит
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (649121) 7 лет назад
В большинстве случаев нет доступа к интернету, если: 1. На балансе недостаточно средств. 2. Неправильная настройка интернета. 3. Отключена возможность выхода в сеть посредством 3g. 4. Сбой в программном обеспечении мобильника. 5. Отключена передача мобильных данных. Ее часто отключают в том случае, если в интернет выходят через вай-фай. 6. Не активирована услуга доступа к сети. 7. Временные неполадки на стороне мобильного оператора. 8. Наличие вирусов в телефоне, блокирующих выход в сеть. 9. Механические повреждения. Со всеми этими проблемами вы можете справиться самостоятельно, но в некоторых случаях все же придется обратиться к оператору.
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217465) 7 лет назад
А меня нет смарт часов, но я знаю, как подключить интернет!!! Во дела!! =)))
dmitriyПрофи (587) 7 лет назад
Как
Maksim Оракул (79059) 7 лет назад
Симкарту вставь
dmitriyПрофи (587) 7 лет назад
Есть Билайн 4g уже стоит