Можно ли вв крем с spf 50 использовать под тональный крем? Вв крем может быть основой под маккияж?

Людмила Беляева Мастер (1265), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110417) 7 лет назад
Зачем? ВВ-крем это тональный крем, только с бОльшей степенью защиты от солнца и большим количеством функций. Так что зачем слоеный бутерброд делать? Используйте либо ВВ-крем, либо тональник. А если вам нужна основа под макияж, то бишь праймер, то выбирайте тот, который вам подходит по свойствам. Единственно что, если тональник или ВВ-крем у вас корейский, то праймер тоже лучше взять корейский.
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (236075) 7 лет назад
Это как на маргарин сливочное масло сверху намазать .
СтильНеСтилиста Мастер (1240) 7 лет назад
Тональный крем на тональный крем... оригинально
Птица СчастьяУченик (84) 7 лет назад
Это разные средства
СтильНеСтилиста Мастер (1240) Спасибо, кэп! Но наносить одно на другое - это масло масляное
Птица Счастья Ученик (84) 7 лет назад
Можно, но лучшк база-вв крем-пудра
Леночек Просветленный (22583) 7 лет назад
можно, но степень защиты станет меньше, а так даже любой тональный крем, это тоже УФ-защита, можно посмотреть состав и проверить...