Попробуйте мой рецепт. Правда, я не храню их по 3 дня, улетают сразу.
Мука - 1,5 стакана
Сахар - 2 ст. ложки
Масло слив. - 1 ст. ложка
Яйцо - 1 шт.
Молоко - 0,5 стакана
Сода - 0,5 ч. ложки
Корица - по вкусу
Муку смешать с содой и корицей. Сахар, яйцо и масло растереть, развести молоком, и постепенно всыпая муку, замесить тесто. Раскатать в пласт, толщиной 0,5 см и вырезать пончики. Я беру для этого тонкий стакан и рюмку меньшего диаметра. Жарить в большом количестве масла. Готовые пончики посыпать сахарной пудрой. Приятного аппетита!