Для чего нужна программа My WEB Shield? Опасно ли ее удалять с компьютера?

Валентина Коршева Ученик (82), на голосовании 7 лет назад
появилось много, очень много всплывающей рекламы во всех браузерах. имеет ли эта программа к ним отношение?
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179855) 7 лет назад
Навязчивая реклама и всплывающие окна с подписью My Web Shield, «Powered by My Web Shield», «Brought to you by My Web Shield», «Ads by My Web Shield» или «Ads powered by My Web Shield» в Гугл Хроме, Мозилла Файрфоксе или Интернет Эксплорере это признак наличия на вашем компьютере рекламной программы My Web Shield. Эта программа создана только для одного, показывать рекламу, снова показывать рекламу и ещё раз — показывать рекламу, делая это разнообразными способами, такими как текстовые объявления, всплывающие окна, рекламные ссылки в тексте сайта и так далее.
как удалить
spyware-ru.com/udalit-my-web-shield-reklamu-iz-brauzera-instruktsiya/
Валентина КоршеваУченик (82) 7 лет назад
спасибо, удалила через панель пользователя! реклама исчезла..