2 виндвса на одном жестком диске

мирррр Знаток (306), закрыт 6 лет назад
Оба 7виндовс один щас Windows называется а второй виндовс олд. если нову установленную папку удалить что будет???
Лучший ответ
Стас Мудрец (15333) 7 лет назад
ничё не будет (это типо с прошлого).. ну шучу твой комп взорвёться и твоих родных посадят
УжасныйГуру (3293) 6 лет назад
Не гони херни !
Папка Windows old создаётся на случай возврата файлов с предыдущей установки. После извлечения из неё всего необходимого old можно удалить, через свойства диска и очистку диска, а по другому ни как или гораздо дольше по времени.

Если удалить папки операционки новой винды, то после перезагрузки винда просто рухнет, и здравствуй новая установка.
Остальные ответы
Диляра Сэлл Мастер (2264) 7 лет назад
А ты ее не удалишь. Там защита от дураков.
АндрейОракул (62387) 7 лет назад
виндовс олд. можно удалить
Диляра Сэлл Мастер (2264) Он же про новую спрашивает.
Вторник Искусственный Интеллект (185751) 7 лет назад
Если Windows.old, то это уже не ОС, а руины от нее.
Cевер С Мыслитель (6346) 7 лет назад
Если очень хочется удалить - загружайся с загрузоных носителей и удаляй спокойно.
Андрей Оракул (62387) 7 лет назад
виндовс олд. можешь удалить, если в ней нет нужных для тебя файлов (ты можешь их перенести в другое место ), но не новую папку
Бокрёнок Профи (867) 7 лет назад
Акронис тебе в помощь.