2110 вибрирует педаль сцепления в отпущенном состоянии. Если корзина не прикручена хорошо, может быть такое?

Никитка Мыслитель (7442), закрыт 7 лет назад
Т. е. болты нажевлены от руки?
Лучший ответ
Арни Добрый Оракул (60642) 7 лет назад
Нет ..была бы вибрация конкретная ..Торс нужно отрегулировать зажат выжимной!
НикиткаМыслитель (7442) 7 лет назад
вибрация только при отпущенном сцеплении, причем при свободном ходе педали, т. е. сцепление уже отжато, но есть небольшой ход, после отжатия. и в этом ходу оно и вибрирует
Арни Добрый Оракул (60642) Отжато ли отпущено..? Отжато (выжато )это когда педаль нажата к полу ...отпущено когда машина поехала ..В любом случае дело в регулировке ..педаль зависит от сцепления в момент нажатия на педаль ..здесь пожоже через трос и передаётся значит выжимной взаимодействует с корзиной!
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158376) 7 лет назад
Выжимной подшипник криво стоит, причины узнаешь при вскрытии...
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 7 лет назад
Может быть и неисправен выжимной подшипник. А может пята (если нет пяты - лепестки пружины корзины).
AVS Мудрец (15550) 7 лет назад
Вполне может быть, было на практике подобное... лепестки с открученной стороны поднимаются и гоняют выжимной за одну сторону. соответсвенно толчки переходят на трос и педаль соответсвенно. Но сие мнение не является окончательным и единственно верным в вашем случае...
фаталист Оракул (73235) 7 лет назад
короче в исходном состоянии сцепление полувыжато. регулируем.
ХХХ Оракул (94684) 7 лет назад
Отсутствует свободный ход привода сцепления.