короткое крыло на ваз 2114

6WEPS Профи (521), закрыт 7 лет назад
Подскажите, есть ваз 2114, хочу поставить короткое крыло и морду от ваз 2108, будут ли какие то доп переделки? перварка и тд
Лучший ответ
Ирина Наумова Просветленный (24341) 7 лет назад
на форуме любителей этих моделей спроси.. откуда мы знаем где там у вас лонжероны и места крепления узлов...
Остальные ответы
Оракул (66131) 7 лет назад
Не надо нечего переделывать. Кузов ваз 2109 и кузов ваз 2114 идентичны.
Доп надо будет капот прикупить и пластиковую морду (лыжа) от Самары короткрылки.
6WEPSПрофи (521) 7 лет назад
спасибо, за ответ все это есть