Какой комплект передних тормозных дисков и колодок лучше поставить? ATE, Bosch, TRW, Brembo или Otto Zimmermann?

Андрей Иванов Ученик (71), закрыт 7 лет назад
Колодки одного производителя, а диски другого - так не интересует.
По ценам они все примерно одинаковые.
Тормоза обычные заводские, не спорт, то есть диски тормозные стандартные вентилируемые, без всяких дырок и перфораций. Колодки тоже обычные, не керамика.
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (568876) 7 лет назад
Чем громче название тем больше шансов напороться на контрафакт
Остальные ответы
CAMARO Оракул (74766) 7 лет назад
Почему разные плохо? Диски - Otto, колодки TRW
Игорь Андреев Просветленный (20797) 7 лет назад
TRW, их ставят на заводе
Иван ИвановУченик (59) 7 лет назад
На каком заводе?
Игорь Андреев Просветленный (20797) на заводе VAG
EK . Знаток (296) 7 лет назад
Смотря какой у вас автомобиль, ведь их сейчас огромное количество, лучше в сего http://myzapchasti.info/ брать ТРВ, там действительно проверенная фирма, которая заслуживала качеством авторитет годами.
Alexis Khazan Ученик (126) 7 лет назад
Вот есть хорошая тема по вашему вопросу http://ubs-rus.com может что то и найдете для себя