Купил мопед "Карпаты" за 2 000 р., ремонт 1800 р. Продать или лучше починить ?

Андрюшенька Профи (586), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Стоит ли с ним возится или нет ?
Дополнен 7 лет назад
Опыт есть. Сделать запросто. Думаю делать или нет говорят продай.
P.S Некогда не было мопеда
Лучший ответ
Остальные ответы
AVS Мудрец (15550) 7 лет назад
Попробуй доломать самостоятельно, вдруг починишь!
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (400434) 7 лет назад
лучше сделать. суммарные затраты будут 3800. за эти деньги даже велик не купишь...
Андрюшенька Профи (586) 7 лет назад
Я его уже купил
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (400434) я понял. читай внимательнее... в любом случае - выгоднее его сделать и ездить.
Алексей Солнцев Мудрец (10188) 7 лет назад
Сделай он на ходу куда больше стоит, не конечно смотря кокой регион
Павел Прокошин Гуру (4976) 7 лет назад
Почини и катайся, не захочешь по любому продашь с наваром.
Евгений Евг Мыслитель (5923) 7 лет назад
делемища мля на 50 баксов..
Дмитрий Белый Мастер (2275) 7 лет назад
Карпач-моя подростковая мечта... Средняя цена на них-5-7 тыр (когда они на ходу) Сделай да перепродай...
Николай Петров Гуру (3129) 6 лет назад
Как хотите, можно в принципе и попробовать продать его, чтобы не думать за ремонт, а можно починить и кататься. Я например недавно продал почти такой же: http://www.maauto.ru/vykup_moto . Вообще я такой человек, который больше любит машины потому, что они мне кажутся безопасными, главное управлять транспортом с умом, а так и велосипед может быть опасен.