Сколько за последние 3 года на Украине построили школ, больниц, детских домов? А сколько в Крыму?

пауза Мастер (1825), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Саакалава Гуру (3308) 7 лет назад
Разница- Крым сейчас концентрация Российских инвестиционных программ. Это вообще одна большая стройка. Разруха после 23 лет украинского грабежа огромная.

Вся украина-это примерно половина экономики Москвы. С учётом большего в разы количества населения, большей в разы территории, блокад и обстрелов, у украины просто физически нет возможности что-то строить... Проект украина создавался не для созидания, а для разрушения. Процесс идёт.
ИМХО Просветленный (28531) 7 лет назад
Не помогут Крыму ни инвестиционные программы, ни мост
Саакалава Гуру (3308) Всё прыгаешь и всё в кастрюле?
Остальные ответы
Julija Оракул (66845) 7 лет назад
а в России?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393934) 7 лет назад
КРЫМ НАШ !
Julija Оракул (66845)
FocusПросветленный (48554) 7 лет назад
Если тебе действительно это интересно, вот смотри:
Школы и детские сады - https://sdelanounas.ru/blogs/?id=101
Образование и Вузы - https://sdelanounas.ru/blogs/?id=92
Julija Оракул (66845) это смешно для масштабов России и для очереди в детские сады в 2 МИЛЛИОНА человек!!!
Casa Silva Мыслитель (9539) 7 лет назад
Больше чем в СССР 1941-1944 годов?
Александр Мудрый Оракул (66310) 7 лет назад
Ты лучше спросит сколько РФ разбомбила школ и больниц в Украине
Маша и МишкаПрофи (919) 7 лет назад
Ни одной не разбомбила.
Нэзнакомка Нэ помнюПросветленный (26118) 7 лет назад
)))В твоём больном воображение, а дебил кастрюлеголовый?!
FocusПросветленный (48554) 7 лет назад
?
Насколько мне известно, ни одной.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393934) 7 лет назад
А сколько мостов взорвали на Окраине и сколько их построили в России ?
DAN Мыслитель (5745) 7 лет назад
а хохлы разбомбили сколько?
Семе-е-ен Семеныч ...!!! Оракул (68373) 7 лет назад
А действительно, сколько?
FocusПросветленный (48554) 7 лет назад
По России:
Школы и детские сады - https://sdelanounas.ru/blogs/?id=101
Образование и Вузы - https://sdelanounas.ru/blogs/?id=92
По Украине таких данных нет.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703206) 7 лет назад
Про Крым - рассказывали сегодня.. Только не про "детских домов", а про детских садов. Очень горько, что на Украине понадобятся и детские дома. Ясное дело, что их построят, и это будет хорошим свидетельством против убийц.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180579) 7 лет назад
За последние 16 лет в России закрыто 12 000 сельских школ
владимир владимиров Мудрец (14346) 7 лет назад
К вам трамвай пришёл. А так же счёт за коммуналку и повестка на расстрел людей.