World of Warcraft летающие маунты
Давно играл на личе, на летающих макетах можно было летать только в запределье и нордсколе, сейчас вернулся в игру, играю на легионе, и я вижу, что по калимдору и восточным королевствам люди на макетах летают, Blizzard ограничения сняли и что?
ДополненНа маунтах*
На флай маунтах можно летать при обучении у специальных нпц, для нордскола (ну ты знаешь) нужно покупать полеты в непогоду, а для пандарии там нужно благословение каких-то ветров. Для дренора нужен первопроходец (ачивка) и для легиона тоже ачивка (почти такая же)
В новых локациях Легиона изначально летать на флай маунтах нельзя. Но с выходом патча 6.2 близзард вводят достижение при выполнении которого появиться возможность летать в Легионе. Это достижение довольно-таки масштабное и потребует много времени, но в итоге появиться возможность летать. Кстати и в Дреноре было абсолютно так же.
Да сняли летать нельзя только на дреноре и легионе.