Кто ведет канал Ом-ТВ (оппозиционный в ютьюбе), из какой страны вещает (не Украина - это точно!)?

Обычно и на нашу страну набрасывает овна и на украинские власти неплохо подкидывает овнеца... Выговор некоторых слов неправильный, то ли с акцентом.
Что за диктор и из какой страны?
сцылко для тех, кто не в курсе https://www.youtube.com/user/OmelchukTV/videos

Дополнен

Латыш?

Дополнен

Пшекус?

Дополнен

пишут, что Омельчук киевлянин... но что-то не верится. )))

Дополнен

Его сами укропополитики отловили бы...

Думаю что передачи ведутся из Новороссии.

омельчук конченный укронацистский дебилоид, посмотрите его ролики где он говорит "Усраина перемога близка"