Кто ведет канал Ом-ТВ (оппозиционный в ютьюбе), из какой страны вещает (не Украина - это точно!)?
Обычно и на нашу страну набрасывает овна и на украинские власти неплохо подкидывает овнеца... Выговор некоторых слов неправильный, то ли с акцентом.
Что за диктор и из какой страны?
сцылко для тех, кто не в курсе https://www.youtube.com/user/OmelchukTV/videos
Латыш?
Пшекус?
пишут, что Омельчук киевлянин... но что-то не верится. )))
Его сами укропополитики отловили бы...
Думаю что передачи ведутся из Новороссии.
омельчук конченный укронацистский дебилоид, посмотрите его ролики где он говорит "Усраина перемога близка"