Что значит выражение на английском "yeah boy", я знаю что есть мемчик "My longest yeah boy ever", но суть этого слова?

это непереводимый фольклор, выражение которое дословно перевести не возможно, а вообще, что-то типа "О да" вроде сарказма или выражение сильной эмоции

Да, мальчик!)

Ура-парень. Это ничего не значит. Yeah! - это по-типу выражения радости, как Ура! - не несёт большой смысловой нагрузки.
А выражение пошло от парня из Замбии (англоязычная страна в южной части Африки), который записал на камеру самое длинное "yeah". Он тянул это слово 30 секунд. Таким образом, ему удалось достичь того, о чём он говорил перед началом "эксперимента": “I will be attempting the longest yeah boy … ever,” (Я попытаюсь /стать/ самым долгим yeah-парнем.)

даа, чувак