Как найти в фотошопе кисть по названию? (CS6) Как найти в фотошопе кисть по названию? (CS6)

Non Non Ученик (195), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (129131) 7 лет назад
ПРОСМАТРИВАЯ кисти, и читая их названия!!!
Разработчики, в силу своей ограниченности считали что пользователям важнее параметры кисти, а не её название.
Кисти в программе можно СОЗДАВАТЬ!!! Качать из сети для намалёвывания каждой бздюльки крайне непродуктивно...
Источник: Мало накачано..
Остальные ответы
kabalgasul Мудрец (12942) 7 лет назад
ищи в фотошопе кисть по названию? (CS6)
Non NonУченик (195) 7 лет назад
Вы либо глупый, либо я уж не знаю. Вопрос в том и состоит, что я хочу узнать как это сделать.