Ведь каждый знает, что к колиматору нужна тактическая рукоять, а к сошкам оптический прицел. Кстати, а где тактический складной приклад и лцу, что обязательно для ножей такого типа? -
вы явно не понимаете как устроен мир военных госзаказов. обычный нож стоит в таком мире например 100 рублей а вот с тактическим навесным оборудованием - и пятьсот тысяч не предел.
Ведь каждый знает, что к колиматору нужна тактическая рукоять, а к сошкам оптический прицел. Кстати, а где тактический складной приклад и лцу, что обязательно для ножей такого типа?