Почему оргонитами увлекаются люди старшего возраста, а молодежь не очень интересуется этим?

Раньше было достаточно прилепить на мобильник специальную наклейку, чтобы нейтрализовать ВСЕ излучения, но тут всё сложнее :))
слишкам сложна, ниасилить
БлагоДарю!
Узнал для себя новый термин:
"Оргонит - это прибор в форме пирамиды, сферы или другой формы..."
Полезная штука.
Пирамиды, наверно, наиболее известные оргониты.
"...чтобы получить ответ с помощью пирамид на тот или иной вопрос, оставшимся в живых необходимо было приходить к пирамиде не по одному, а сразу в большом количестве. Встать вдоль каждой из четырёх сторон, взор глаз и мысленные взоры направить, как бы скользя по наклонной грани пирамиды, к её вершине. Там, у вершины, взоры и мысли людей фокусировались в одной точке, образовывая при этом канал, через который осуществлялся контакт с Разумом Вселенной.
И сейчас можно проделать то же самое и получить желаемое. В месте фокусировки мысленных взоров образуется энергия, похожая на радиацию. Если поместить на вершине пирамиды, в месте фокусировки, прибор, то он зафиксирует наличие этой энергии. Необычные ощущения появятся и у стоящих внизу людей.
О, если бы не греховная гордыня современных людей, бытующее всеобщее мнение, ложное представление о том, что цивилизации прошлого были глупее... Современные люди могли бы разгадать истинное предназначение пирамид. Современные исследователи большое внимание уделяли способу их строительства, но так и не смогли его разгадать. А всё просто: при строительстве наряду с применением физической силы и разных приспособлений всегда использовалась мысленная энергия, уменьшающая гравитацию. Целые группы людей, обладающие такими способностями, помогали строителям пирамид. Есть люди и среди сегодня живущих, которые могут двигать мыслями маленькие предметы. Неизмеримо значимее пирамид по эффективности в контакте с Разумом Вселенной, меньшие по размеру каменные сооружения, предшествующие пирамидам..."
https://www.livemaster.ru/topic/1528619-tvoi-svyatyni-rossiya
Чухан ведется на любую ересь
Видимо, молодое поколение образованнее?
Вобще, в эту ерунду увлекаются люди с кучей болячек, которые хотят от них избавиться не прилагая особых усилий и средств.