Установил гугл хром и оперу. ничего не показывает на сайтах кроме текста, ни картинок там ничего короче...

Овик Саакян Ученик (229), на голосовании 7 лет назад
Установил мозилу, а там вообще проблема никуда не заходит, пишет что соединение не защищено! Кто знает в чём проблема
Дополнен 7 лет назад
Только с яндекс браузера всё отлично работает. но мне не привычно.
Голосование за лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (208372) 7 лет назад
Flash Player нужно установить.
Овик СаакянУченик (229) 7 лет назад
он стоит.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (208372) Тогда не очень понятно, что там у тебя творится. Я пользуюсь только Opera уже лет 10 и никаких проблем за зто время не наблюдал.
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110848) 7 лет назад
Дату и время проверьте на компе на всяк случай.. Хотя вряд ли причина в этом.