Посоветуйте какой лучше брать полотенцесушитель в ванную - электрический или водяной?

Слава Шульц Ученик (120), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Плеточкина пока так Профи (647) 7 лет назад
а он нужен? у нас там батарея проведена, тепло, сами высыхают...
Любовь Каранова Просветленный (24218) 7 лет назад
Если горячую воду летом отключают-лучше электрический.
Марина Оракул (96794) 7 лет назад
конечно водяной, будет как дополнительная батарея и расходов на электроэнергию нет
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 7 лет назад
Лучше для кого? С электрическим придётся платить больше за электричество. Зато их в разы проще правильно и красиво установить (учитывая, что выводы под водный в 100% случае в наших домах сделаны криво) и не будет холодно в период отключения горячей воды.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207844) 7 лет назад
Если гор. воду ( и она нормальной тем--ры подаётся) отключают летом ненадолго, то водяной ( от гор. воды монтировать).
Саша Прокопов Ученик (122) 7 лет назад
Я тоже за водяной. Сушат практически одинаково. Но на электрический еще будете дополнительно расходовать электроэнергию. Оно Вам надо? Тем более, что он у Вас в ванной будет стоять, горячая вода практически всегда есть. Да и цена на водяные полотенцесушители ниже, чем на электрические, .
Анастасия Филина Знаток (299) 6 лет назад
У меня электрический. Включаю только тогда, когда нужно что-то высушить. Так что много электроэнергии он не потребляет. Да и чисто внешне он смотрится намного интересней, чем водяной.
Кактус Колючий Знаток (317) 6 лет назад
Такую вещь, как полотенцесушитель, нужно устанавливать исходя из того, есть ли у вас централизованная горячая вода или нет. Если да, то конечно же лучше ставить водяной. Если нет, то тут как ни крути, придётся брать электрический. И смотрите полотенцесушители в магазине, где есть большой выбор. Так ведь будет из чего выбрать. Здесь вроде есть неплохой их ассортимент http://alfatep.ru/ Вот ищите в таких больших магазинах.
Корнев Иван Профи (609) 3 года назад
Лучше электрический, водяной может потечь. Да и температуру можно регулировать. Я себе брал тут https://laris-shop.ru/polotentsesushiteli-elektricheskie/polotentsesushiteli-elektricheskie-s-termoregulyatorom/ с терморегулятором. Уже год пользуюсь не нарадуюсь