как настроить принтер EPSON CX7300 на прием бумаги для визиток?

Петр Изместьев Ученик (127), на голосовании 7 лет назад
Обычную бумагу забирает и печатает, а фото бумагу и бумагу для визиток не может захватить.
Голосование за лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165222) 7 лет назад
Видать потому, что плотность бумаги поддерживаемая принтером - 60-190 г/м2

В принципе - на практике, когда бумага не хваталась принтером, приходилось помогать руками, буквально заталкивая лист. Тогда принтер хватал более плотную бумагу.
Семен Семенович Ученик (127) 7 лет назад
"Бумага для визиток" небумажная что ли, кретин?