Как настроить webmail roundcube на обычном почтовом клиенте в мобиле?

db Мыслитель (8918), закрыт 6 лет назад
Какие там сервера pop3 imap? Какие порты приписывать?
Лучший ответ
Sergio Sergionidze Профи (891) 8 лет назад
webmail roundcube это простой веб интерфейс, какие порты вы собрались настраивать? Открываете в любом браузере и заходите.
dbМыслитель (8918) 8 лет назад
Это и ежу понятно. Я спрашиваю как мне в смартфоне настроить свой ящик на webmaile.
А окрывать ящик через браузер телефона это извращение еще то.
Остальные ответы