Периодически пропадает связь компьютера с принтером. Что делать? Windows 7\64,принтер Эпсон r340

Сергей Величко Ученик (193), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sergio Sergionidze Профи (891) 7 лет назад
Проверьте USB кабель, попробуйте его заменить.
Сергей ВеличкоУченик (193) 7 лет назад
Не помогает. Менял уже.
Sergio Sergionidze Профи (891) А перегрузка службы печати помогает?
Остальные ответы
gimpel. Оракул (53015) 7 лет назад
надо в настройках посмотреть
Сергей ВеличкоУченик (193) 7 лет назад
В каких настройках и что? Драйвер переустанавливал, проблема не решена...
Олег БерсеркерМастер (1031) 1 год назад
некоторым просто лишь бы что то написать, не обращай внимания, толкового совета не будет
Бомбу! Профи (753) 7 лет назад
В службах переключите службу: служба печати из режима автоматически в режим включена всегда. Должно помочь на десятке это распространенная проблема. Шнур нужно проверить. Еще подобное может случиться если у вас периодические скачки напряжения но этот вариант крайне маловероятен. Тогда стабилизатор нужно ставить.
dunduk60Профи (668) 4 года назад
у меня в службах нет включено всегда
Свобода Котикам Мыслитель (6561) 7 лет назад
Кабель проверить, как вариант. Скорее всего, дело именно в нём.
Сергей ВеличкоУченик (193) 7 лет назад
Нет, не в кабеле дело. Эта неисправность у меня стала проявляться, когда загрузил обновления для ОС. Попробовал переустановить драйвер-результатов не дало никаких...
Откатить драва
Тигр Просветленный (39519) 7 лет назад
Заменить кабель USB 2.0 и обязательно обновить (переустановить) драйвер, ОС выбрать из меню, ссылка: http://www.epson.ru/search/?code=C11C607113&consumables=2
Vall Gorr Мыслитель (6258) 7 лет назад
Дрова меняй
Сергей ВеличкоУченик (193) 7 лет назад
Драйвер переустанавливал
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Элементарно: с января 2016 microsoft не поддерживает виндовс 7,переходите на виндовс 8.1,потом на виндовс 10,все ваши проблемы исчезнут...
Niko Nice Профи (907) 7 лет назад
не нужно принтер выключать) Не нажимайте "выкл"!
Алексей МамоновЗнаток (367) 5 лет назад
А что делать, если периодически приходится выключать? Невозможно бесит постоянно требующаяся в этом случае перезагрузка компьютера
Евгений Быстрюков Гуру (2625) 7 лет назад
c:\windows\system32\spool\drivers - возможно проблема здесь
Сергей ВеличкоУченик (193) 7 лет назад
Спасибо. Завтра посмотрю)
QueenBee11 Ученик (236) 7 лет назад
Проверь провода, обнови драйвера.
Султан Сулейман Мастер (1432) 7 лет назад
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке: — Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ — Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ — я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается. Адвокат: — Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: — Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: — Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
TECHNOWAR Ученик (24) 7 лет назад
Проверьте USB кабель, попробуйте его заменить.
Сергиус Ученик (102) 7 лет назад
У меня была такая ситуация. Проблема была в конфликте драйверов от различных устройств (разные производители), а так же установленного файл-принтера. Решение: удаление всех!!! устройств и полная установка только тех, в которых действительно есть потребность. Для верности, перед установкой, очистить папку (адрес указан выше).
Пользователь удален Ученик (160) 7 лет назад
Если хотите продать бу ноутбук, нетбук или ультрабук в Москве?

Вы можете быстро и дорого продать в кампании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Наши специалисты помогут перенести всю ценную информацию с устройства, а потом полностью очистят компьютер от старых данных.

Заходи и убедись в этом: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Zoren Знаток (324) 7 лет назад
Возможно, проблема в драйверах или с USB.
Maxsim Lukash Знаток (382) 7 лет назад
Обнови драйвера может кабель где-то отходит. Или разъем тю тю. У меня было такое с клавой она просто не работала, хотя у друга замечательно перебили виндовс все работает.
Сергей ВеличкоУченик (193) 7 лет назад
Спасибо за ответ! Вопрос уже решён. Дело было в кабеле, заменил и вроде, пока всё нормально работает...