Чем у вас праздничная еда отличается от повседневной?

Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242202) 7 лет назад
Наличием деликатесов, сложных "трудозатратных" блюд, более дорогих продуктов
Остальные ответы
MAD Мыслитель (6018) 7 лет назад
временем, затрачиваемым на производство
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 7 лет назад
да уже ни чем. количеством блюд на столе только...
Марина Каталейя Знаток (255) 7 лет назад
Деньги есть праздник, денег нет - (хоть 9 мая), праздника нет!
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..только подачей.. больше ни чем...
Eolin Оракул (97569) 7 лет назад
мясо/птица - объемом. готовлю целую птицу или большой кусок мяса
более тщательно подхожу ко внешнему оформлению и подаче.
использую более дорогие некоторые ингредиенты.
праздничная посуда, скатерть, тематические салфетки, свечи.
Софа Мастер (1975) 7 лет назад
Наличием разнообразия.)
Ирина Серикова Мудрец (12607) 7 лет назад
алкоголь и слоеные салаты. - на праздничном столе
-------- Просветленный (20118) 7 лет назад
На праздник особые блюда, которые долго готовятся, либо салаты, либо деликатесы. В повседневной жизни рацион проще.
Лариса Искусственный Интеллект (154999) 7 лет назад
всем
себе я могу и со сковороды черпать)))
и ролтон заварить
и просто по столу раскидать овощи и резать их тут же
или просто кофе
с гостями так не прокатит
не эстетично же
Леший Искусственный Интеллект (343450) 7 лет назад
салаты обычно не делаю в основном на праздники, вместо икры минтая - икра форели или кижуча. ну и с мясом извращусь, в обычные дни я его просто солю, перчу и жарю. ах да, с нынешними ценами мясные деликатесы перешли в разряд праздничных блюд
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348797) 7 лет назад
Праздничная еда веселит из-за спиртного, а будничная зато соответствует здоровому образу жизни
Артем АнгеловОракул (63988) 7 лет назад
Золотые слова
владимир аганисьянИскусственный Интеллект (348797) 7 лет назад
Даже если на празднике будет только спиртное, то можно закусить рукавом
Артем Ангелов Оракул (63988) 7 лет назад
Думаю что только бутылкой водки на столе, а больше по сути ничем, нет сейчас праздничной еды у меня